Внимание, родители!

Департамент образования города Сургута сообщает, что в учреждениях социального обслуживания Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на базе отделений социальной адаптации несовершеннолетних и молодежи и отделений психолого-педагогической помощи организована служба «Экстренная детская помощь»

Ссылка на раздел с информацией для родителей

Социологический опрос педагогического (административного) и родительского сообществ

Уважаемые родители (законные представители) и педагоги!
Приглашаем Вас с 20 по 25 октября принять участие в социологическом опросе педагогического (административного) и родительского сообщества учреждения о степени удовлетворенности дошкольным образованием в результате перехода дошкольных образовательных организаций на федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования (далее – Социальный опрос).

Памятка по установке приложения «Родительский контроль»

Внимание, родители! Для безопасного использования ребенком мобильного устройства необходимо использовать мобильное приложение с функцией «Родительский контроль». С помощью данного приложения ребенок будет открывать только подходящие по возрасту сайты и приложения. Памятка по установке этого приложения, находится по ссылкам ниже.

Детский телефон доверия

ДО города Сургута информирует, что Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, созданы новые серии социальных информационно-рекламных материалов по работе Детского телефона доверия

Внимание, родители!

Уважаемые родители! С 17.07. - 31.08.2017г. Вам необходимо подойти в ДОУ для заключения договоров на платные дополнительные образовательные услуги.
Обращаться к администратору:
понедельник, вторник, пятница с 9:00-13-00
среда, четверг с 8:00-12:00

Внимание! Энтеровирусная инфекция!

Уважаемые родители!
Обращаем ваше внимание, что в летний период (особенно у детей дошкольного возраста) повышается вероятность заболевания кишечными инфекциями (в том числе энтеровирусной инфекцией)! Вы можете ознакомиться с "Памяткой "Энтеровирусные инфекции"

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10