нет фото

Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли попасть к Вам в садик на группу кратковременного пребывания и что для этого нужно сделать?!

Тугусова Лариса Валерьевна Тугусова Лариса Валерьевна

Здравствуйте. Вы можете подойти к заведующему детского сада Пинчук Тамаре Анастасьевне или позвонить по телефону 34-32-12. Она проконсультирует о наличии мест и запишет Вас в очередь.

нет фото

Добрый день. Подскажите где на сайте можно отслеживать очередь в группу кратковременного пребывания?

Тугусова Лариса Валерьевна Тугусова Лариса Валерьевна

Здравствуйте. В разделе "Информация о приеме в образовательную организацию" подраздел " Список желающих осуществить перевод обучающихся в МБДОУ 11"

нет фото

Здраствуйте. Подскажите когда будет обновленныйжурнал регистрации заявлений о переводе детей?

нет фото

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на работу вы принимаете воспитателей только со стажем?

Здравствуйте
подскажите пожалуйста у вас нет вакансии Воспитателя или Мл.воспитателя
буду признательна за ответ

Задать вопрос может только зарегистрированный пользователь
Нужна помощь?

В разделе "Вопрос администрации" Вы можете задать вопрос администрации садика.

Отредактировать Ваш вопрос Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить вопрос Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть вопрос с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.