Родителям

Межведомственный приказ государственных органов власти ХМАО № 777/1356/ 237/269/928/ 157/143/842/ 164/189 Об организации перевозок автотранспортными средствами организованных групп детей

Консультация учителя-логопеда "О правильном дыхании"

На консультации учитель-логопед уделяет внимание родителей важности носового дыхания детей при формировании правильной речи, возможных последствиях его нарушения и предлагает несколько комплексов упражнений.

Конспект занятия по духовно-нравственному воспитанию для детей старш.дошк. возраста (6-7 лет) «Мастера и рукодельницы»

Воспитатель: Клапанюк С.П.
Конспект занятия по духовно-нравственному воспитанию для детей старшего дошкольного возраста (6-7 лет) Тема - «Мастера и рукодельницы»

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9