Ваши отзывы

нет фото

Ходим в детский сад "Машенька" в лого группу "Незабудка". Хочется выразить огромную благодарность нашим воспитателям педагогам Оксане Викторовне, Ларисе Алексеевне, Ольге Анатольевне. Сколько сил и труда вкладывают в наших детей. Как интересно и увлекательно проходят занятия, ребенок с удовольствием идет в детский сад, чтобы узнать что то новое и необычное. Оксана Викторовна наш мотиватор, сын стремится выполнять домашние задания, старается учиться. Оксана Викторовна не только мотивирует деток, но она и генератор идей. Много разных и интересных проектов и масса идей как их выполнить. В группе царит дружеская атмосфера. Очень хочется чтобы такие Педагоги с большой буквы всегда окружали детей.

нет фото

Ходим в детский сад " Машенька" в группу "Незабудка" второй год. Хочу сказать и выразить огромное спасибо педагогам этой группы. Отдельно спасибо Иванченко Оксане Викторовне. Это педагог и человек с очень большим сердцем и признанием к своей профессии. Огромную роль в нашей жизни играет именно то, чтобы каждый человек нашел свое признание, профессию и не занимал чужое место. Оксана Викторовна именно тот человек, который сделал правильный выбор по выбору профессии. Мой ребенок ходит с удовольствием с детский сад, а это очень большого стоит. До этого мы посещали другой дет сад и каждый день мы туда ходили со слезами. Я очень была удивлена, что мой ребенок бежит к Оксане Викторовне. Я поняла, что Оксана Викторовна находит подход к каждому ребенку. В 2017г. мы выпускаемся и мне как родителю очень жалко будет расставаться с таким высококвалифицированным педагогом как Оксана Викторовна.

нет фото

В детский сад " Машенька" ходим уже второй год. Группа у нас "Незабудка", само название говорит о том что мы никогда не забудем наших любимых преподавателей. Каждое утро в детском саду детей ждет теплая, уютная обстановка. При входе в группу детей и родителей встречают заботливые и внимательные воспитатели, которые всегда вежливы и приветливы. Между родителями и воспитателями существует обратная связь. Наши замечательные воспитатели Оксана Викторовна, Лариса Алексеевна, а так же логопед Ольга Анатольевна рассказывают о талантах и интересах детей, которые необходимо развивать. Особо хочется отметить объем и разнообразие творческих занятий в садике. В изостудии занимаются все дети. Здесь нет отбора по принципу: талантлив или нет. Всех детей учат создавать «шедевры творчества». На стенде в холле группы вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Дети получают необходимые знания и развитие, потом удивляют родителей дома своими способностями.

Оставить отзыв может только зарегистрированный пользователь

Нужна помощь?

В разделе "Ваши отзывы" Вы можете оставить Ваш положительный или отрицательный отзыв о садике.

Cкрыть свой отзыв с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать отзыв - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам. Отредактировать свой отзыв Вы можете щелкнув по надписи "редактировать", удалить свой отзыв Вы можете щелкнув по надписи "удалить".

Возникли вопросы по данному разделу или обнаружили ошибку?

Обратитесь за помощью к воспитателям или администрации садика.